какое количество теплоты выделится при конденсации и дальнейшем охлаждении до 18*С 2г спирта?
Q=Q1+Q2=hm+cmt=900000Дж/кг*0,002кг+2500Дж/(кг*С)*0,002кг*(75-18)С=2085Дж
Автор:
paulatpvyДобавить свой ответ
Какая масса соли и масса воды потребуется для приготовления 200 г 5%-ного раствора соли
Помогите
Куликовская битва своими масштабами заслоняет другие заслуги Дмитрия Ивановича перед Русью.Какие именно?
Как имя Дмитрия Ивановича увековечено в памяти русского народа?
x²-7x+2=0
x²-6x+5=0
x²-x-30=0