• задача. какая сила оказывает давление 5 кПа на опору площадью 50 квадратных сантиметров

Ответы 2

  • F=P*S=5000*0,005=25 Н
  • 50cm^2 = 0.005m^2P = F/SF = PS = 5000*0.005 = 25H
    • Автор:

      angeline
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years