• Какое ускорение пылинке массой 2 мг придаёт электрическое поле напряженостью 10кВ/м? Заряд пылинки 2нКл

Ответы 4

  • а вообще еще наверное надо учесть силу тяжести
    • Автор:

      dante18
    • 6 лет назад
    • 0
  • щас сек - подумаю
    • Автор:

      tara61
    • 6 лет назад
    • 0
  • не, поле наверное имеется ввиду горизонтальное, и электрическое поле дает именно такое ускорение
    • Автор:

      sunshine
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:m=2/1000000 кгE= 10000 В/мq= 2/1000000000 КлEq=ma10000*2/1000000000=2/1000000*a2/100000=2/1000000*a20=2aa= 10
    • Автор:

      zoe2
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years