• Какова масса космонавта, если при вертикальном старте ракеты с ускорением 5g,
    его вес составляет 4,8 кН?

Ответы 1

  • F=mg в данном случfе F=m5g => m=F/5g (g=9.8 или 10)m=4.8*10^3 /5* 10= 0.096
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years