• В магнитное поле со скоростью 10 в кубе км/с влетает L-частица. Определите силу Лоренца, если её заряд q=2/ё/, индукция магнитного поля 0,1 Тл.

Ответы 1

  • v=10^6  q=....непонятный! если 2 заряда электрона, то 2*1.6*10^-19     B=0.1

    F=q*B*v=......

    • Автор:

      fido
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years