• Человек массой 70 кг поднимается вверх на лифте с ускорением 1м\с^2. Определите вес человека при подъеме

Ответы 1

  • вес в состоянии покоя P=mg=70*10=700 Hвес при движении P=m(g+a)=70(10+1)=700 H

    То етсь его вес не меняется 

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years