• Вычислите работу,совершенную в проводнике при прохождении по нему 50 Кл электричества,если напряжение на его концах равно 120 В.

Ответы 1

  • работа  A=P*t= UI*t= U*(It)=UQ=120*50=6000 Дж = 6 кДж

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years