• какой массой груз подвешен на пружине жесткостью 900н/м, если пружинеа растянулась на 3 см

Ответы 1

  • дано x=0,03 м   k=900 Н/м      m- ?m*g=k*xm=k*x/g=900*0,03/10=2,7 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years