• При скорости движения 18км/Ч трактор преодолевает силу сопротивления в 40 кН.при этом он развивает мощность

Ответы 1

  • дано F=40 000 Н     V=18 км/ч=5 м/с    N- ?N=F*V=40 000*5=200 000 Вт=200 кВт
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years