Предмет:
ФизикаАвтор:
phoebeabl6v=5 м/с F=40000 H
P=F*v=40000*5=200000 Вт = 200 кВт
Автор:
armando959Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
darienclementsОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
corbin952Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
zackeryharrellОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
selinaewingОтветов:
Смотреть