• Задача на 5 баллов : определите сопротивление резистора, если приложенное к нему напряжение u=6,0V, сила тока в нём I=2,0A?

Ответы 1

  • R=U/I=6B/2А=3Ом cопротивление
    • Автор:

      binky
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years