• Помогите , пожалуйста!!!!!!!
    Тело скользит по наклонной плоскости. Угол наклона плоскости к горизонту = 20°, длина ее = 4 м, коэффициент трения тела о плоскость k = 0,2. С какой скоростью будет двигаться тело в момент перехода с наклонной плоскости на горизонтальную поверхность?

Ответы 1

  • Большое спасибо!!**
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years