1)V=м/Р=27000/2.7=10000см3=10дм3
2)м=V*Р
3)м=V*Р=1500см3*1=1500г=1.5кг
4)V=м/Р=355/ 7.1=50см3
5
Автор:
jonah128Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaylahayesОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
ronaldleonardОтветов:
Смотреть
Масса соли, образовавшейся при нагревании оксида меди(2) массой 20 г. с серной кислотой, равна
Исходя из реакции: MnO(k)+C(гр)→Mn(k)+СО(г). вычислить стондартную энтольпию оброзования MnO. если при востонавлении 7,1г MnO поглощается27,44 кДж тепла
Предмет:
ХимияАвтор:
heidyterrellОтветов:
Смотреть