• Вода течёт в горизонтально расположенной трубе переменного сечения. Скорость воды в широкой части трубы равна 20см|с. Определить скорость воды в узкой части трубы, диаметр которой в 1,5раза меньше диаметра широкой части.

Ответы 1

  • S2/S1=v1/v2S2=1,5SS1=S1,5S/S=v1/0,2м/сv1=1,5*0,2v1=0,3м/сv1=30см/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years