• Тело падает без начальной скорости с высоты H=20м.Определите скорость тела на высоте h=15m.Сопративлением движению пренебречь. Коэффициент g принять равным10н/кг

Ответы 3

  • Спасибо Kirills1!! вы талантище ) очень,очень выручили)
  • :)))))) Пожалуйста!))))
    • Автор:

      pedrorph5
    • 6 лет назад
    • 0
  • V = √2 * g * Δh g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) Δh - разность высот ( 20 м - 15 м = 5 м ) V = √2 * 10 * 5 = √100 = 10 м / c 
    • Автор:

      blakefw3b
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years