• Аккумулятор с эдс 6 В и внутренним сопротивлением 1 Ом питает внешнюю цепь сопротивлением 11 Ом. За время 1 мин во всей цепи выделяется количество теплоты, равное..

Ответы 5

  • я тоже так решала, но такого ответа нет в тесте
  • есть: а)180
    • Автор:

      lamar
    • 6 лет назад
    • 0
  • б)200 в)5 д)10 е)330
  • Добавим тепло в источнике Q2=0.25*1*60=15 165+15=180 Забыли что во всей цепи!
    • Автор:

      esdras
    • 6 лет назад
    • 0
  • I=E/(R+e)=6/(11+1)=0.5 AQ=I²*R*t=0.25*11*60=165 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years