• Чему равна потенциальная энергия растянутой на 5 см пружины , имеющей жесткость 40H/м ?

Ответы 1

  • Прямо по формуле: Ep=kx^2/2, k=40Н/м, x=0,05м, Ер=40*0,05*0,05/2 Дж=0,05Дж.

    • Автор:

      fifi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years