• При подъеме тела на высоту h =3 М, была совершена работа А =210 Дж. Определите массу поднятого тела. Коэффициент g принять равным 10 Н/Кг.
    Помогите пожалуйста...

Ответы 1

  • Дано:h=3 м     A=210 Дж       g=10 н/кг      m- ?По формуле:A=m*g*hm=A/g*h=210/30=7 кгОтвет 7 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years