• Какое количество теплоты выделиться при торможении автомобиля массой 1000 кг, двигавшегося со скоростью 25 м.с.

Ответы 1

  • дано     V=25 м/с       m=1000 кг      Q- ?Q=E=m*V^2/2=1000*625/2=312,5 кДж - ответ
    • Автор:

      newttubd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years