• какую работу совершит электрический ток в течение 2 минут,если сила тока в проводнике 4 А,а его сопротивление 50 ОМ? (если можно решение с формулами и пояснением) 

Ответы 1

  • R=50 ОмI=4At=2min=120сQ=R*I^2*t=50*2^2*120=24000Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years