• Плотность тела массой 10кг и объёмом 2 м3 равна 1) 10 кг/м3 2) 4 кг/м3 3) 20 кг/м3 4) 5 кг/м3

Ответы 4

  • спасибо большое)))))))))
  • Всегда пожалуйста!)))
  • p =  \frac{m}{V} m - масса ( 10 кг )V - объём ( 2 м³ )p =  \frac{10}{2} = 5 кг / м³ - 4)
    • Автор:

      cloeey2o
    • 5 лет назад
    • 0
  • думаючто p=m/Vp=10/2=5кг/м3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years