• Какая работа совершается, когда человек массой 75кг поднимается по лестнице до 6 этожа. Высота каждого этажа 3м.

Ответы 1

  • m - масса ( 75 кг )h - высота ( 6 этажей * 3 метра = 18 метров )g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )А - работа ( ? )A = m * g * h = 75 кг * 10 Н / кг * 18 м = 13 500 Дж = 13.5 кДж Ответ : 13.5 кДж
    • Автор:

      erinbcbr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years