• определите работу ,которую  совершил за 2 часа насос откачивая воду массой 30 кг,на высоту 4 м ,за время равное 1 сек.

Ответы 1

  •  A=mgh=30*9.8*4=1176Дж за 1 с1 мин= 60 сек 1176*60=70560Дж если g брать за 10 тогда =720001час = 60 мин нам нужно 2 часа это 120 70560*120=8467200Дж если джи на 10=72000*120=8640000Дж

    Ответ=8.5Мдж

    • Автор:

      kadin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years