• Какую силу надо приложить, чтобы поднять под водой камень массой 300 кг, объем которого 115 дм

Ответы 1

  • Fт=mgFт=300*10=3000НFa=pgVFa=1000*10*0,115=1150HF=Fт-FaF=3000-1150=1850Н
    • Автор:

      kaylen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years