• мотоцикл движется по окружности радиусом 50 м со скоростью 5 м/с. Определите центростремительное ускорение.

Ответы 2

  • w =v^2/r: w=25/50=0,5м/с^2

    • Автор:

      alirubio
    • 5 лет назад
    • 0
  • a(ц)=V²/R=25/50=1/2=0.5м/с²

    • Автор:

      león82
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years