• спортсмен поднял штангу массой 200 кг.на высоту 2 м за4 с. При этом он развил какую мощность?

Ответы 1

  • Он совершил работу A = mgh = 200*2*10=4000 [Дж]Мощность P равна A/t = 4000/4 = 1000 [Вт] = 1[кВт]
    • Автор:

      hampton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years