• чему равна архимедова сила действующая на тело объемом 2м3 наполовину погруженный в воду плотность воды 1000кг/м3

Ответы 1

  • Fa = ρgV, где ρ - плотность жидкости, V - объём погруженной части тела.Fa = 1000*10*1 = 10000[Н]=10[кН]
    • Автор:

      pudge85
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years