• Грузовой трамвайный вагон за 10 часов работы потребляет 23,76 * 10 ^ 5 кДж электорэнергии. Определите мощность двигателя трамвая

Ответы 1

  • P =  \frac{A}{t} A - работа ( 23,76 * 10⁵ = 2376000 Дж )t - время ( 10 ч = 36000 с )P =  \frac{2376000}{36000} = 66 Вт 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years