• Какую мощность развивает альпинист массой 80 кг, поднявшийся на высоту 500 м за 2 часа?

Ответы 1

  • N =  \frac{A}{t} A - работа ( m * g * h = 80 * 10 * 500 = 400000 Дж )t - время ( 2 ч = 7200 с )N =  \frac{400000}{7200} = 55,5 Вт 
    • Автор:

      bellekyh7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years