• магнитный поток пронизывающий проводящий контур равномерно увеличивается от Ф1=5,0 Вб до Ф2=10Вб за промежуток времени ΔT=4,0 с. Определите ЭДС самоиндукции в контуре.

Ответы 1

  • ЭДС=-ΔФ/ΔT=-(10-5)/4= -1,25
    • Автор:

      ruthmoran
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years