• Определите работу, совершённую при равномерном подъёме на 10м тела, на которое действует сила тяжести 100H

Ответы 3

  • Спасибо!
  • не за что
  • S=10м        формула     вычислениеF=100H       А=F×S         A=10×100=1000ДжA-?
    • Автор:

      gabby
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years