• Ребят очень срочно
    зарание спасибо.
    Двигаясь с постоянной скоростью, автомобиль за 12 минут проезжает некоторый путь. Сколько процентов от этого пути составит расстояние, которое автомобиль проедет с той же скоростью за 21 минуту?

Ответы 1

  • х:12  км\ч   постоянная скорость21х\12 км   путь за 21 минх  км = 100%21х\12 км = у%у=21х\12*100:х=175%Ответ: 175%
    • Автор:

      sabine
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years