• Ультразвук со дна моря глубиной 1,5 км был принят через 2 с. Чему равна скорость распрастраненния ультразвука в морской воде
    Нужно решение спасибо!

Ответы 2

  • неа
  • 2h=vt=>v=2h/t=3/2=1.5 км/c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years