• Собственная скорость моторной лодки 9,8 км/ч. Скорость течения реки 2,2 км/ч. Лодка шла 3 ч против течения и 2 ч по течению реки.Какой путь прошла моторная лодка за эти 5 часов?

Ответы 1

  •  Скорость лодки  против течения  9, 8 - 2, 2 = 7 ,6 (км/час)------------------------- по течению         9,8 + 2,2  = 12 ----- Путь лодки  7,6 * 3 + 12*2  = 22 ,8 + 24 = 46, 8 ( км)
    • Автор:

      cayden
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years