• Нагреватель состоит из двух спиралей сопротивлением 60 Ом и 40 Ом,соединенных последовательно . Определить мощность нагревателя,если через него протекает ток 2А.

Ответы 2

  • Мощность - ток в квадрате умножить на сопротивление P= I^2 x RR= R1 + R2P= 4 x 100= 400
    • Автор:

      selah
    • 6 лет назад
    • 0
  • P=IU=I квадрат x R    R=R1+R2=100 ОМ    P=400Вт
    • Автор:

      baby32
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years