• При перемещении электрического заряда g между точками с разностью потенциалов 6В силы действующие на заряд со стороны электростатического поля совершили работу 3Дж чему равен заряд g

Ответы 1

  • Определить величину заряда.A=q* dФq=A/dФ=3/6=0,5КлОтвет  q=A/ΔΦ=0,5Кл
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years