• С какой силой действует однородное поле,напряжённость которого 2000Н/Кл?

Ответы 1

  • Формула F=qEгде q - заряд      E - напряженностьq=1,6* 10^{-19}F=1,6* 10^{-19}*2000 =32* 10^{-17} H
    • Автор:

      kokoczpo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years