• колебательный контур состоит из катушки индуктивностью 10мГн и конденсатора емкостью 1мкФ. найти период колебаний.

Ответы 1

  • T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(10^-2*10^-6)=6,28*10^-4 c
    • Автор:

      pena
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years