• Определить индуктивность катушки, в которой возникает Э.Д.С. самоиндукции 0,5 В, если за 0,04 с сила тока уменьшается на 0,2 А

Ответы 1

  • dI=0,2 AE=L*dI/dtL=E*dt/dI=0,5*0,04/0,2=0,1 Гн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years