• коэффициент поверхностного натяжения керосина равен 0,024 Н/м. Какую работу совершат силы поверхностного натяжения, если площадь поверхностного слоя керосина уменьшится на 50 см^2.

Ответы 1

  • A=p(s1-s2)=p*(дельта S)p=24*10^(-3) Н/м50см^2=0.005 м^2A=24*10^(-3)*(S-S+0.005)=0,00012н*м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years