• На каком минимальном расстоянии r от точки опоры можно приложить силу F1 = 20 Н, чтобы уравновесить силу F2 = 50 Н, действующую на рычаг и имеющую плечо 30 см?

Ответы 1

  • М1=М2( правило моментов) , F1L1 =F2L2 ; L1=F2L2 /F1=50*0,3/20=0,75 м
    • Автор:

      champzegl
    • 2 года назад
    • 6
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years