• Вода освещается красным светом длиной волны 7*10^-7 м. Какой будет длина волны (мкм) этого света в воде? Какой цвет увидит человек, открывший глаза в воде? n=1.3

Ответы 2

  • 0,54 мкм, зеленый. Спасибо!!! Примного благодарен)
  • n=c/V=L/LвLв=L/n=7*10^-7/1,3=5,38*10^-7 м ( желтый или зеленый)
    • Автор:

      nicoware
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years