• Цилиндрический сосуд с жидкостью площадью 200см^2 плотно прикрыт поршнем массой 1кг. Определите дополнительное давление (Па), которое оказывает поршень на жидкость. g=10м\с^2.

Ответы 1

  • Р=F/S=mg/S=1*10/200*10^-6=0,5*10^5 Па
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years