• На рисунке приведена зависимость изменения силы тока I в катушке от времени . Если индуктивность катушки L=0.1гн, то на участке АВ ЭДС самоиндукции равна???

    question img

Ответы 1

  • e=-L(di/dt)di=3-2=1` Adt=1-0=1 se=-0.1*1/1= -0.1 V
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years