• тело массой 3 кг перемещают вертикально вверх с ускорением 3 м/с2 на высоту 3 м. Какую работу совершают при подъеме тела?

Ответы 1

  • F-mg = ma F = m(g+a) = 2*(10+3) = 26 Н A = F*S = 26*1 = 26 Дж

    кажется, так. нам учительница такое решение давала

    • Автор:

      tracker
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years