• Какое ускорение приобретёт тело под действием трёх сил, изображённых на рис. 2 (f1=15h,f2=20h,f3-?), если его масса 8 кг? В каком направлении оно начнёт движение?

    question img

Ответы 2

  • а решение этой задачи можно?
  • Всё просто, надо знать законы Ньютона. . Вообщем F = m*a, F-сила, m-масса, a-ускорение В задаче F = 4 кг*2 м/с=8 Н a = 8 H/10 кг=0.8 м/с^2
    • Автор:

      green
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years