• пловец переплывает реку по кратчайшему пути. скорость пловца относительно воды 5км/ч, скорость течения 3км/ч. чему равна скорость пловца относительно берега?

Ответы 1

  • дано  V=5 км/ч    V1=3 км/ч    V2- ?по теореме Пифагора    V^2=V1^2+V2^2V2=√5²-3²= 4 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years