• Ждём ответ, заранее спасибо!
    а) Скорость космического корабля,если он пролетел 56 км за 8 сек.
    б) Скорость улитки, если она проползла 35 м. за 7 ч
    в) Скорость плота на реке, если он за 4 ч. проплыл 16 км.
    г) Скорость автобуса, если он прошёл 120 км. за 3 ч.
    д) Скорость велосипедиста, если он проехал 36 км. за 2 ч.

Ответы 1

  • 56:8=7 км/сек=================35:7=5 м/час================16:4=4 км/час==============120:3=40 км/час=================36:2=18 км/час
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years