• мотоциклист проехал расстояние между двумя пунктами со скоростью 40 км ч,потом увеличив скорость до 80 км ч проехал еще расстояние вдвое меньше,определить среднюю скорость мотоцилиста за всё время движения

Ответы 1

  • дано S1=L    S2=0,5*L     V1=40 км/ч     V2=80 км/ч=2*V1Vcр= S/t= (L+0,5*L)/(L/V1+o,5*L/2*V1)=1,5*L*2*V1/2,5*L=3*V1/2,5=120/2,5=48км/ч
    • Автор:

      carlen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years