• за сколько времени плывущий по течению реки плот проедет 15 км, если скорость течения 0,5 м/с

Ответы 1

  • 15 км = 15000 мt = S/v = 15000/ 0,5 =30000 c = 8 и 1/3 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years